Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинской техники "1 класса риска" на 2026 год

Электронный аукцион № 0319500000826000025 опубликован 10.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262245708880124570100100650013313244
Начальная цена477 581,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 387,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 758,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319500000826000025
ИКЗ
262245708880124570100100650013313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "НОРИЛЬСКАЯ МП № 1"

ИНН-КПП
2457088801 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ, Д. 76
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г НОРИЛЬСК, УЛ ТАЛНАХСКАЯ, Д. 76

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, горд Норильск, район Кайеркан, улица Надеждинская, дом 11;
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Микаилова Ежана Вагифовна, 8-3919-345030, ismail8715@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обращению с медицинскими отходами "1 класса риска"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
184 Условная единица2 595,55 ₽477 581,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы