Приобретение диагностических средств для КДЛ на 2026г. - до марта 2027 г. (для анализатора Lifotronic H8)
Начальная цена534 848 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 484,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319500000826000027
ИКЗ
262245708880124570100100860030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 21:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НОРИЛЬСКАЯ МП № 1"
ИНН-КПП
2457088801 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ, Д. 76
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г. НОРИЛЬСК, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБЗУ "Норильская МП №1"
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Микаилова Ежана Вагифовна, 8-3919-345030, ismail8715@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 7 Набор | 5 080 ₽ | 35 560 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 13 Набор | 8 458 ₽ | 109 954 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | 11 841 ₽ | 118 410 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 14 Набор | 8 466 ₽ | 118 524 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 11 Набор | 10 160 ₽ | 111 760 ₽ |
| 6 | Набор калибраторов для количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 8 Набор | 5 080 ₽ | 40 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ