Поставка дезинфицирующих средств (мыло жидкое ) 2026-2027гг.

Электронный аукцион № 0319500000826000030 опубликован 01.09.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262245708880124570100100930012020244
Начальная цена454 406,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 440,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319500000826000030
ИКЗ
262245708880124570100100930012020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "НОРИЛЬСКАЯ МП № 1"

ИНН-КПП
2457088801 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ, Д. 76
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г НОРИЛЬСК, УЛ ТАЛНАХСКАЯ, Д. 76

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. город Норильск, -район Центральный ,ул. Кирова,дом 19 -район Талнах,ул,Федоровского,дом 13/1 -район Кайеркан,ул.Надеждинская,дом 15
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Микаилова Ежана Вагифовна, 8-3919-345030, ismail8715@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 920 Литр; кубический дециметр236,67 ₽454 406,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ