Поставка дезинфицирующих средств на 2026
Начальная цена522 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319500000826000031
ИКЗ
262245708880124570100101190012020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НОРИЛЬСКАЯ МП № 1"
ИНН-КПП
2457088801 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ, Д. 76
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г НОРИЛЬСК, УЛ ТАЛНАХСКАЯ, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, город Норильск: район Центральный, улица Кирова, дом 19 район Талнах, улица Федоровского, дом 13 район Кайеркан, улица Надеждинская, дом 15
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Микаилова Ежана Вагифовна, 8-3919-345030, ismail8715@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 360 Килограмм | 1 450 ₽ | 522 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ