Кухонные принадлежности
Начальная цена480 539,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 026,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319500001026000003
ИКЗ
262246630018724660100100070020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "КП "КРАСНОЯРСКИЙ"
ИНН-КПП
2466300187 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 110
Местонахождение
660009, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, пр-кт Мира, д. 110
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковалева Ульяна, 8-3912-493344, kgbu-kpk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 6 Штука | 890,89 ₽ | 5 345,34 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 72 Штука | 395,01 ₽ | 28 440,72 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 19 Штука | 1 092,18 ₽ | 20 751,42 ₽ |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 10 Штука | 331,23 ₽ | 3 312,3 ₽ |
| 5 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 12 Штука | 718,31 ₽ | 8 619,72 ₽ |
| 6 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 28 Штука | 836,37 ₽ | 23 418,36 ₽ |
| 7 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 48 Штука | 271,99 ₽ | 13 055,52 ₽ |
| 8 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 8 Штука | 797,38 ₽ | 6 379,04 ₽ |
| 9 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 8 Штука | 1 285,67 ₽ | 10 285,36 ₽ |
| 10 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.49.12.000 Изделия керамические нестроительные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 520,36 ₽ | 6 244,32 ₽ |
| 11 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 80 Штука | 325,02 ₽ | 26 001,6 ₽ |
| 12 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 80 Штука | 369,98 ₽ | 29 598,4 ₽ |
| 13 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 80 Штука | 633,46 ₽ | 50 676,8 ₽ |
| 14 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 90 Штука | 911,56 ₽ | 82 040,4 ₽ |
| 15 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 32 Штука | 619,64 ₽ | 19 828,48 ₽ |
| 16 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 8 Штука | 583,25 ₽ | 4 666 ₽ |
| 17 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 12 Штука | 399,36 ₽ | 4 792,32 ₽ |
| 18 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 44 Штука | 617,81 ₽ | 27 183,64 ₽ |
| 19 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 36 Штука | 272,69 ₽ | 9 816,84 ₽ |
| 20 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 3 Штука | 335,33 ₽ | 1 005,99 ₽ |
| 21 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 10 Штука | 301,47 ₽ | 3 014,7 ₽ |
| 22 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 16 Штука | 193,67 ₽ | 3 098,72 ₽ |
| 23 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 22 Штука | 339,92 ₽ | 7 478,24 ₽ |
| 24 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 32 Штука | 232,15 ₽ | 7 428,8 ₽ |
| 25 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 36 Штука | 319,81 ₽ | 11 513,16 ₽ |
| 26 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 10 Штука | 630,63 ₽ | 6 306,3 ₽ |
| 27 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 10 Штука | 544,33 ₽ | 5 443,3 ₽ |
| 28 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 36 Штука | 77,54 ₽ | 2 791,44 ₽ |
| 29 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 54 Штука | 213,2 ₽ | 11 512,8 ₽ |
| 30 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 24 Штука | 106,79 ₽ | 2 562,96 ₽ |
| 31 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 24 Штука | 112,35 ₽ | 2 696,4 ₽ |
| 32 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 48 Штука | 194,49 ₽ | 9 335,52 ₽ |
| 33 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 24 Штука | 200,38 ₽ | 4 809,12 ₽ |
| 34 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 12 Штука | 1 193,36 ₽ | 14 320,32 ₽ |
| 35 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 12 Штука | 563,78 ₽ | 6 765,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ