Кухонные принадлежности
Начальная цена94 224,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 711,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319500001026000004
ИКЗ
262246630018724660100100070030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "КП "КРАСНОЯРСКИЙ"
ИНН-КПП
2466300187 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 110
Местонахождение
660009, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, пр-кт Мира, д. 110
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковалева Ульяна, 8-3912-493344, kgbu-kpk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка кухонная 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 6 854,47 ₽ | 13 708,94 ₽ |
| 2 | Подставка кухонная 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 8 533,33 ₽ | 17 066,66 ₽ |
| 3 | Подставка кухонная 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 9 407,43 ₽ | 18 814,86 ₽ |
| 4 | Подставка кухонная 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 16 733,53 ₽ | 33 467,06 ₽ |
| 5 | Подставка кухонная 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 1 790,48 ₽ | 5 371,44 ₽ |
| 6 | Подставка кухонная 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 952,32 ₽ | 2 856,96 ₽ |
| 7 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | 1 347,83 ₽ | 1 347,83 ₽ |
| 8 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 494 ₽ | 988 ₽ |
| 9 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 301,42 ₽ | 602,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)