Оказание услуг по электроснабжению
Начальная цена1 944 676,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 446,77 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 446,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319600003126000010
ИКЗ
263247000154224700100100040063513247
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦТИС" ЭМР
ИНН-КПП
2470001542 - 247001001
Почтовый адрес
648000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЭВЕНКИЙСКИЙ, П. ТУРА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 24
Местонахождение
648000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЭВЕНКИЙСКИЙ, П. ТУРА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Модуль по ул.Гагарина,10, с.Байкит; Модуль по ул.Центральная,10, с.Байкит; Здание по ул.Увачана, 11 «а», с.Байкит; Модуль по ул.Совхозная (модуль), с.Байкит; Модуль по ул.Авиаторов,1, с.Байкит; Модуль по ул.Увачана, 8, с.Байкит; Модуль в п.Бурный , ул.Таежная, 18а; Модуль в п.Ошарово, ул.Центральная; Модуль в п. Суломай, ул.Близневского, 10; Модуль в п.Суринда, ул.Школьная, 13; Модуль в п.Куюмба, ул.Солнечная, 19а; Модуль в п.Полигус; Модуль в п.Полигус (школа) - Модуль в с.Мирюга; Модуль п. Кузьмовка; Модуль п. Кузьмовка.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Василий Юрьевич, 7-39170-31086, kovalevvy@tura.evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по электроснабжению 35.13.10.000 Услуги по распределению электроэнергии | 14 150 Киловатт-час | - | 1 060 983,98 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по электроснабжению 35.13.10.000 Услуги по распределению электроэнергии | 14 150 Киловатт-час | - | 883 692,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ