Оказание услуг по электроснабжению

Электронный аукцион № 0319600003126000012 опубликован 18.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 263247000154224700100100040073513247
Начальная цена3 639 101,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 391,01 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 36 391,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319600003126000012
ИКЗ
263247000154224700100100040073513247
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦТИС" ЭМР

ИНН-КПП
2470001542 - 247001001
Почтовый адрес
648000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЭВЕНКИЙСКИЙ, П. ТУРА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 24
Местонахождение
648000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЭВЕНКИЙСКИЙ, П. ТУРА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
п.Тура: ул.Солнечная 5а (Модуль) (в том числе для оборудования: МТС -03 к.Вт.час.Теле2-1,2 к.Вт.час, Билайн-0,12 кВт.час; п.Тура: мкр. Таёжный 2, помещение; п.Юкта, ул. Центральная, 3 «Б», балок; п.Кислокан, ул. Ветеранов, 4 «А», балок; п.Нидым, ул. 70 лет Октября, д. 8, балок; п. Учами, ул. Таёжная, балок; п. Тутончаны, ул. Набережная д. 5, балок; п. Тутончаны, опора; п.Тутончаны, ул. Северная, 22 «Б»; п. Эконда, балок; п. Эконда, опора; п. Чиринда- ул. Заполярная, д. 75, балок; п. Ессей, ул.Центральная, д.4, балок; п. Ессей, ул.Центральная, д.4, балок.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Василий Юрьевич, 7-39170-31086, kovalevvy@tura.evenkya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по электроснабжению
35.13.10.000 Услуги по распределению электроэнергии
49 500 Киловатт-час-3 639 101,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы