Оказание услуг по электроснабжению
Начальная цена2 497 746,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 977,47 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 977,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319600003126000013
ИКЗ
263247000154224700100100040083513247
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦТИС" ЭМР
ИНН-КПП
2470001542 - 247001001
Почтовый адрес
648000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЭВЕНКИЙСКИЙ, П. ТУРА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 24
Местонахождение
648000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЭВЕНКИЙСКИЙ, П. ТУРА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
п Тура, ул.Школьная д.24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Василий Юрьевич, 7-39170-31086, kovalevvy@tura.evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по электроснабжению 35.13.10.000 Услуги по распределению электроэнергии | 33 975 Киловатт-час | - | 2 497 746,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ