Оказание услуг по электроснабжению

Электронный аукцион № 0319600003126000014 опубликован 25.08.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 263247000154224700100100040093513247
Начальная цена1 944 676,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 723,38 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 723,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319600003126000014
ИКЗ
263247000154224700100100040093513247
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МБУ "ЦТИС" ЭМР

ИНН-КПП
2470001542 - 247001001
Почтовый адрес
648000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЭВЕНКИЙСКИЙ, П. ТУРА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 24
Местонахождение
648000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЭВЕНКИЙСКИЙ, П. ТУРА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Модуль по ул.Гагарина,10, с.Байкит; Модуль по ул.Центральная,10, с.Байкит; Здание по ул.Увачана, 11 «а», с.Байкит; Модуль по ул.Совхозная (модуль), с.Байкит; Модуль по ул.Авиаторов,1, с.Байкит; Модуль по ул.Увачана, 8, с.Байкит; Модуль в п.Бурный , ул.Таежная, 18а; Модуль в п.Ошарово, ул.Центральная; Модуль в п. Суломай, ул.Близневского, 10; Модуль в п.Суринда, ул.Школьная, 13; Модуль в п.Куюмба, ул.Солнечная, 19а; Модуль в п.Полигус; Модуль в п.Полигус (школа) - Модуль в с.Мирюга; Модуль п. Кузьмовка; Модуль п. Кузьмовка.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Василий Юрьевич, 7-39170-31086, kovalevvy@tura.evenkya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по электроснабжению
35.13.10.000 Услуги по распределению электроэнергии
14 150 Киловатт-час-1 060 983,98 ₽
2
Оказание услуг по электроснабжению
35.13.10.000 Услуги по распределению электроэнергии
14 150 Киловатт-час-883 692,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы