Услуги на предоставление (продление) неисключительных прав (лицензии) на использование электронной базы данных Электронной Системы «Госфинансы» (простая неисключительная лицензия)

Электронный аукцион № 0319600003126000015 опубликован 28.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 263247000154224700100100110015829244
Начальная цена220 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 208 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319600003126000015
ИКЗ
263247000154224700100100110015829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МБУ "ЦТИС" ЭМР

ИНН-КПП
2470001542 - 247001001
Почтовый адрес
648000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЭВЕНКИЙСКИЙ, П. ТУРА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 24
Местонахождение
648000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЭВЕНКИЙСКИЙ, П. ТУРА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Василий Юрьевич, 7-39170-31086, kovalevvy@tura.evenkya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги на предоставление (продление) неисключительных прав (лицензии) на использование электронной базы данных Электронной Системы «Госфинансы» (простая неисключительная лицензия)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука220 800 ₽220 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ