Текущий ремонт кровли СДК Таловка
Начальная цена344 228,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 211,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319600004826000017
ИКЗ
263240800605924080100100150014339244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК"БОЛЬШЕМУРТИНСКАЯ ЦКС"
ИНН-КПП
2408006059 - 240801001
Почтовый адрес
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 15
Местонахождение
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, , МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, д.Таловка, ул.Советская, д.12
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Блинова Татьяна Григорьевна, 7-39198-31208, dom.kulturi2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли СДК Таловка 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 344 228,12 ₽ | 344 228,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ