поставка угля бурого (лигнит) для котла «Терморобот» с оказанием сопутствующей услуги по сервисному обслуживанию
Начальная цена791 121,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319600009226000003
ИКЗ
263243500698924350100100100010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:05
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ФОК "СОКОЛ""
ИНН-КПП
2435006989 - 243501001
Почтовый адрес
663040, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, С. СУХОБУЗИМСКОЕ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 101
Местонахождение
663040, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, С. СУХОБУЗИМСКОЕ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова Мария Васильевна, 7-39199-21289, adm.suhobuzimo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 328,46 ₽ | 416 423 ₽ |
| 2 | Сервисное обслуживание котла «Терморобот» 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 50 Условная единица | 7 493,97 ₽ | 374 698,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ