Поставка щебня для нужд Новокамалинского ТП
Начальная цена1 555 659,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 556,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 782,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319600009926000018
ИКЗ
263244500361024450100100390010812244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВОМ РМО"
ИНН-КПП
2445003610 - 244501001
Почтовый адрес
663981, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. РЫБИНСКИЙ, Г. БОРОДИНО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 7
Местонахождение
663981, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. РЫБИНСКИЙ, Г. БОРОДИНО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисенко Сергей Иванович, 7-39168-42466, borodino.ugh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 292,89 Кубический метр | 3 087,3 ₽ | 904 239,3 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 211 Кубический метр | 3 087,3 ₽ | 651 420,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ