Поставка щебня для нужд Рыбинского, Двуреченского, Саянского ТП
Начальная цена2 796 445,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 964,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 822,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319600009926000020
ИКЗ
263244500361024450100100400010812244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВОМ РМО"
ИНН-КПП
2445003610 - 244501001
Почтовый адрес
663981, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. РЫБИНСКИЙ, Г. БОРОДИНО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 7
Местонахождение
663981, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. РЫБИНСКИЙ, Г. БОРОДИНО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисенко Сергей Иванович, 7-39168-42466, borodino.ugh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 560,64 Кубический метр | 3 087,3 ₽ | 1 730 863,87 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 345,15 Кубический метр | 3 087,3 ₽ | 1 065 581,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ