Поставка щебня для нужд территориальных подразделений Рыбинского муниципального округа
Начальная цена1 893 502,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 935,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 675,14 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупки щебень Успенское ТПОписание объекта закупки щебень Александровское ТПОписание объекта закупки щебень Большеключинское ТПОписание объекта закупки щебень Бородинское ТПОписание объекта закупки щебень Налобинское ТПОписание объекта закупки щебень Малокамалинское ТПОписание объекта закупки щебень Уральское ТПТребование к составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319600009926000021
ИКЗ
263244500361024450100100440010812244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВОМ РМО"
ИНН-КПП
2445003610 - 244501001
Почтовый адрес
663981, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. РЫБИНСКИЙ, Г. БОРОДИНО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 7
Местонахождение
663981, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. РЫБИНСКИЙ, Г. БОРОДИНО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красновых, д.46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисенко Сергей Иванович, 7-39168-42466, borodino.ugh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 613,32 Кубический метр | 3 087,3 ₽ | 1 893 502,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ