Нанесение дорожной разметки в г. Заозерном

Запрос котировок в электронной форме № 0319600009926000022 опубликован 12.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 263244500361024450100100460014211244
Начальная цена974 688,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 746,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 734,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319600009926000022
ИКЗ
263244500361024450100100460014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБУ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВОМ РМО"

ИНН-КПП
2445003610 - 244501001
Почтовый адрес
663981, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. РЫБИНСКИЙ, Г. БОРОДИНО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 7
Местонахождение
663981, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. РЫБИНСКИЙ, Г. БОРОДИНО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисенко Сергей Иванович, 7-39168-42466, borodino.ugh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нанесение дорожной разметки в г. Заозерном
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица974 688,46 ₽974 688,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы