Нанесение дорожной разметки на тротуарах города Бородино
Начальная цена270 593,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319600009926000025
ИКЗ
263244500361024450100100480014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВОМ РМО"
ИНН-КПП
2445003610 - 244501001
Почтовый адрес
663981, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. РЫБИНСКИЙ, Г. БОРОДИНО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 7
Местонахождение
663981, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. РЫБИНСКИЙ, Г. БОРОДИНО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул.Ленина 63 до автовокзала
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисенко Сергей Иванович, 7-39168-42466, borodino.ugh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение дорожной разметки по ул.Ленина (пешеходные тротуары и велодорожки) от ул.Ленина 63 до автовокзала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 270 593,77 ₽ | 270 593,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ