Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
Начальная цена2 029 175 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 291,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 202 917,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319600010226000002
ИКЗ
263242600579524260100100100013700244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОТЫГИНСКАЯ ШКОЛА
ИНН-КПП
2426005795 - 242601001
Почтовый адрес
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, ЗД. 52
Местонахождение
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, ЗД. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Быкова Татьяна Викторовна, 7-39141-22529, motsha2023@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 2 500 Кубический метр | 811,67 ₽ | 2 029 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ