Поставка редуктора бортового правого (переднего моста) на автогрейдер ДЗ-98В.00100-110
Начальная цена294 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319600011126000024
ИКЗ
263241500677224150100100260012932244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АЛЬЯНС"
ИНН-КПП
2415006772 - 241501001
Почтовый адрес
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1В
Местонахождение
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
край Красноярский, м.о. Иланско-Нижнеингашский, г. Иланский, ул. Красная, д. 1в
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кречкивский Александр Иосифович, 7-39173-31281, mbu.alyans@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Редуктор бортовой правый (переднего моста) на автогрейдер ДЗ-98В.00100-110 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 294 000 ₽ | 294 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ