Текущий ремонт помещений нежилого здания, находящегося по адресу: г.Иланский, пер.Алгасинский,7Г.

Электронный аукцион № 0319600011126000027 опубликован 21.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263241500677224150100100280024339244
Начальная цена2 940 998,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 409,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 294 099,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319600011126000027
ИКЗ
263241500677224150100100280024339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "АЛЬЯНС"

ИНН-КПП
2415006772 - 241501001
Почтовый адрес
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1В
Местонахождение
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Кречкивский Александр Иосифович, 7-39173-31281, mbu.alyans@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений нежилого здания, находящегося по адресу: г.Иланский, пер.Алгасинский,7Г.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 940 998,72 ₽2 940 998,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы