Поставка твёрдого топлива на сентябрь-декабрь 2026 года для нужд Муниципального бюджетного учреждения «Центр физической культуры и спорта «Спартак».

Электронный аукцион № 0319600011726000001 опубликован 28.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 263241400442024140100100050010520244
Начальная цена770 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319600011726000001
ИКЗ
263241400442024140100100050010520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МБУ "ЦФКИС "СПАРТАК"

ИНН-КПП
2414004420 - 241401001
Почтовый адрес
662681, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ЗД. 8
Местонахождение
662681, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Проскуряков Олег Игоревич, 7-39132-29199-201, ugeoleg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
70 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)11 000 ₽770 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ