капитальный ремонт санитарного узла здания

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0320100001326000006 опубликован 27.07.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 261251103213325110100100150014120243
Начальная цена538 909,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 694,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 161 672,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0320100001326000006
ИКЗ
261251103213325110100100150014120243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 23:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ ДПО ДМУЦ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2511032133 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Целинная ул, Д.5 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Целинная ул, Д.5 К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
край Приморский, г.о. Уссурийский, г. Уссурийск, ул. Целинная, д.1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мелешкин Никита Олегович, 7-4234-325950, dmuc@25.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
капитальный ремонт санитарного узла
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица538 909,34 ₽538 909,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы