поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по картам
Начальная цена203 369,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 033,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 336,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100001326000007
ИКЗ
261251103213325110100100160011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 23:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ДПО ДМУЦ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2511032133 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Целинная ул, Д.5 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Целинная ул, Д.5 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
край Приморский, г.о. Уссурийский, г. Уссурийск, ул. Целинная, дом 5а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мелешкин Никита Олегович, 8-4234-325950, dmuc@25.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 338 Литр; кубический дециметр | 85,76 ₽ | 114 746,88 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 89,99 ₽ | 44 995 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 430 Литр; кубический дециметр | 101,46 ₽ | 43 627,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ