Картофель продовольственный (продовольствие в рамках гос)
Начальная цена338 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 101 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100001326000008
ИКЗ
261251103213325110100100180180113223
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 23:59
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ДПО ДМУЦ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2511032133 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Целинная ул, Д.5 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Целинная ул, Д.5 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
край Приморский, г.о. Уссурийский, г. Уссурийск, ул. Целинная, дом 5а
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Чуксина С. П., 8-4234-325950, chuksina.s.p@25.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 6 500 Килограмм | 52 ₽ | 338 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)