Услуги по диагностике и ремонту двигателя внутреннего сгорания автомобиля марки УАЗ "Патриот"

Электронный аукцион № 0320100002526000026 опубликован 21.07.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 261254010604425400100100110064520244
Начальная цена252 288,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 614,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100002526000026
ИКЗ
261254010604425400100100110064520244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА

ИНН-КПП
2540106044 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Усова Татьяна Николаевна, 8-423-2407808, rpn25@rpn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очиститель (AIM-ONE)
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
8 Штука355,73 ₽2 845,84 ₽
2
Крышка клапанная-снятие
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука975 ₽975 ₽
3
Клапанная крышка, прокладка-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука283,33 ₽283,33 ₽
4
Крышка клапанная-установка
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука975 ₽975 ₽
5
Клапанная крышка-чистка от масляных загрязнений
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука1 100 ₽1 100 ₽
6
Компрессор кондиционера- снятие
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука1 375 ₽1 375 ₽
7
Компрессор кондиционера-установка
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука1 375 ₽1 375 ₽
8
Генератор-снятие
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука975 ₽975 ₽
9
Генератор-установка
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука975 ₽975 ₽
10
Насос водяной (помпа)-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука2 750 ₽2 750 ₽
11
Жидкость охлаждающая-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
12
Насос ГУР-снятие
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука691,67 ₽691,67 ₽
13
Насос ГУР-установка
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука691,67 ₽691,67 ₽
14
Крышка ДВС передняя (лобовина)-снятие
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука5 500 ₽5 500 ₽
15
Крышка ДВС передняя верхняя (лобовина)-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука283,33 ₽283,33 ₽
16
Двигатель-диагностика (замер компрессии, проверка ГРМ, ЭНДОСКОП)
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука3 300 ₽3 300 ₽
17
Цепь ГРМ, (комплект)-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука11 550 ₽11 550 ₽
18
Сальник коленвала передний-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука550 ₽550 ₽
19
Двигатель. Масло, масляный фильтр-замена (с промывкой системы смазки)
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
20
Поддон картера ДВС-снятие
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука1 650 ₽1 650 ₽
21
Поддон картера ДВС- очистка от масляных
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука1 100 ₽1 100 ₽
22
Поддон картера ДВС-установка
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука1 650 ₽1 650 ₽
23
Датчик давления масло-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука441,67 ₽441,67 ₽
24
Термостат-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука825 ₽825 ₽
25
Защита двигателя-снятие
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука550 ₽550 ₽
26
Защита двигателя-установка
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука550 ₽550 ₽
27
Насос масляный-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука1 375 ₽1 375 ₽
28
Слесарные работы. Болты крепления глушителя-срезание
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
3 Штука825 ₽2 475 ₽
29
Прокладка глушителя-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
2 Штука275 ₽550 ₽
30
Коллектор впускной-снятие
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
31
Коллектор впускной-установка
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
32
Коллектор впускной. Прокладка-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука283,33 ₽283,33 ₽
33
Инжектора (комплект)-снятие
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука850 ₽850 ₽
34
Инжектора (комплект)-проверка
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
35
Инжектора (комплект)-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука283,33 ₽283,33 ₽
36
Свеча зажигания (комплект)-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука1 650 ₽1 650 ₽
37
Шкив коленчатого вала- замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука283,33 ₽283,33 ₽
38
Раздаточная коробка-снятие
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука4 150 ₽4 150 ₽
39
Раздаточная коробка, сальник задний-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука550 ₽550 ₽
40
Раздаточная коробка-установка
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука4 150 ₽4 150 ₽
41
Коробка раздаточная, масло-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука1 100 ₽1 100 ₽
42
Слесарные работы. Болт впускного коллектора-высверливание, восстановление резьбы
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
3 Штука1 416,67 ₽4 250,01 ₽
43
Коллектор впускной-чистка
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука1 100 ₽1 100 ₽
44
Ролик обводной-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
2 Штука283,33 ₽566,66 ₽
45
Ролик натяжной-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука283,33 ₽283,33 ₽
46
Ремень навесных агрегатов-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука283,33 ₽283,33 ₽
47
Коллектор выпускной-снятие
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
48
Коллектор выпускной. Прокладка-замена.
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука283,33 ₽283,33 ₽
49
Коллектор выпускной-установка
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
50
Уплотнитель свечных колодцев-замена
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Штука283,33 ₽283,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы