Поставка бензина автомобильного
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100002526000027
ИКЗ
261254010604425400100100290011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
2540106044 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Сахалинская, г.Южно-Сахалинск, г. Ноглики, г. Макаров, г.Корсаков, г.Александровск-Сахалинский, г.Невельск, пгт. Смирных, пгт. Тымовское, с.Охотское Сахалинской области
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Усова Татьяна Николаевна, 8-423-2407808, rpn25@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 86,36 ₽ | 86,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ