Услуги по поставке средств защиты информации и передаче прав на использование програмного обеспечения
Начальная цена423 220 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 232,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100002526000028
ИКЗ
261254010604425400100100330015829242
Площадка
Публикация
30.08.2026, 21:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
2540106044 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
17.2. Права на использование программного обеспечения передаются Заказчику ключевым файлом (электронный тип лицензии), содержащем код активации лицензии и учетные данные (пароль и логин) для доступа к ресурсам Производителя. Ключевой файл передается Исполнителем Заказчику по адресу электронной почты Заказчика: rpn25@rpn.gov.ru.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Усова Татьяна Николаевна, 8-423-2407808, rpn25@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Штука | 3 700 ₽ | 18 500 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Штука | 34 560 ₽ | 172 800 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Штука | 10 390 ₽ | 51 950 ₽ |
| 4 | Поставка комплекта документации ФСТЭК для поставки электронных идентификаторов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Штука | 450 ₽ | 2 250 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Штука | 7 700 ₽ | 38 500 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Штука | 5 750 ₽ | 28 750 ₽ |
| 7 | Поставка установочного комплекта с дистрибутивом средства криптографической защиты информации (средства электронной подписи) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Штука | 1 670 ₽ | 8 350 ₽ |
| 8 | Поставка установочного комплекта с дистрибутивом последней сертифицированной версии программного комплекса межсетевого экранирования и системы обнаружения вторжений с сертификационными документами 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Штука | 1 098 ₽ | 5 490 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Штука | 10 270 ₽ | 51 350 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 10 Штука | 2 250 ₽ | 22 500 ₽ |
| 11 | Поставка сертификата активации сервиса прямой технической поддержки средства криптографической защиты информации для ОС Linux 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Штука | 3 458 ₽ | 17 290 ₽ |
| 12 | Поставка установочного комплекта с дистрибутивом последней сертифицированной версии программного средства криптографической защиты информации для ОС Linux с сертификационными документами 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Штука | 1 098 ₽ | 5 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ