кабельная продукция ВВГ
Начальная цена76 133 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 806,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100002826000015
ИКЗ
261252700608025100100100230112732244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:46
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2527006080 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасский р-н, Старый Ключ ж/д ст., Раздольная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасский р-н, Старый Ключ ж/д ст., Раздольная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
край Приморский, м.о. Спасск-Дальний, ж/д ст. Старый Ключ, ул. Раздольная, д. 4
Срок исполнения
2026-09-04+03:00
Контакты
Козий Алексей Викторовиич, 8-42352-34029, okbiikho@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель ВВГ 2*1,5 нг-LS 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | 59,73 ₽ | 17 919 ₽ |
| 2 | Кабель ВВГ 3*1,5 нг-LS 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 89,32 ₽ | 17 864 ₽ |
| 3 | Кабель ВВГ 4*25 нг-LS 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 25 Метр | 1 614 ₽ | 40 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)