светильники светодиодные
Начальная цена119 083,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 954,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100002826000016
ИКЗ
261252700608025100100100240122740244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:02
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2527006080 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасский р-н, Старый Ключ ж/д ст., Раздольная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасский р-н, Старый Ключ ж/д ст., Раздольная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
край Приморский, м.о. Спасск-Дальний, ж/д ст. Старый Ключ, ул. Раздольная, д. 4
Срок исполнения
2026-09-04+03:00
Контакты
Козий Алексей Викторовиич, 8-42352-34029, okbiikho@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный уличный 100Вт 6500К 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 30 Штука | 3 060 ₽ | 91 800 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный 36Вт 6500К 1200мм 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 30 Штука | 426 ₽ | 12 780 ₽ |
| 3 | Лапа светодиодная 80Вт 6500К Е27 с адаптером Е40 7600Лм 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 30 Штука | 483,44 ₽ | 14 503,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)