Поставка обуви (ботинки тактические, сапоги ПВХ)
Начальная цена121 111,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100003326000018
ИКЗ
261252800171125280100100230011520244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СИХОТЭ-АЛИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
2528001711 - 252801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692150, Приморский край, Тернейский р-н, Терней пгт, Партизанская ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 692150, Приморский край, Тернейский р-н, Терней пгт, Партизанская ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик своими силами и за свой счет осуществляет поставку Товара до местонахождения Заказчика; выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сутырина Светлана Викторовна, 7-42374-31340, zapovednik2022@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 4 510,5 ₽ | 13 531,5 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 4 510,5 ₽ | 4 510,5 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 4 510,5 ₽ | 4 510,5 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 4 810,5 ₽ | 4 810,5 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 4 810,5 ₽ | 9 621 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 4 810,5 ₽ | 9 621 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 4 810,5 ₽ | 19 242 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 4 810,5 ₽ | 9 621 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 4 810,5 ₽ | 4 810,5 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 4 810,5 ₽ | 4 810,5 ₽ |
| 11 | сапоги WORKER из ПВХ женские 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 1 881 ₽ | 5 643 ₽ |
| 12 | сапоги WORKER из ПВХ женские 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 1 881 ₽ | 1 881 ₽ |
| 13 | сапоги WORKER из ПВХ женские 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 1 881 ₽ | 1 881 ₽ |
| 14 | сапоги WORKER из ПВХ МУЖСКИЕ ИЛИ ЭКВИВАЛЕНТ 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 2 047,5 ₽ | 2 047,5 ₽ |
| 15 | сапоги WORKER из ПВХ МУЖСКИЕ ИЛИ ЭКВИВАЛЕНТ 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 2 047,5 ₽ | 4 095 ₽ |
| 16 | сапоги WORKER из ПВХ МУЖСКИЕ ИЛИ ЭКВИВАЛЕНТ 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 2 047,5 ₽ | 4 095 ₽ |
| 17 | сапоги WORKER из ПВХ МУЖСКИЕ ИЛИ ЭКВИВАЛЕНТ 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | 2 047,5 ₽ | 8 190 ₽ |
| 18 | сапоги WORKER из ПВХ МУЖСКИЕ ИЛИ ЭКВИВАЛЕНТ 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 2 047,5 ₽ | 4 095 ₽ |
| 19 | сапоги WORKER из ПВХ МУЖСКИЕ ИЛИ ЭКВИВАЛЕНТ 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 2 047,5 ₽ | 2 047,5 ₽ |
| 20 | сапоги WORKER из ПВХ МУЖСКИЕ ИЛИ ЭКВИВАЛЕНТ 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 2 047,5 ₽ | 2 047,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ