Поставка спецодежды (костюм противоэнцифалитный, плащи, дождевик)
Начальная цена277 846 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100003326000019
ИКЗ
261252800171125280100100240011412244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СИХОТЭ-АЛИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
2528001711 - 252801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692150, Приморский край, Тернейский р-н, Терней пгт, Партизанская ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 692150, Приморский край, Тернейский р-н, Терней пгт, Партизанская ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сутырина Светлана Викторовна, 7-42374-31340, zapovednik2022@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 6 Штука | 5 223,5 ₽ | 31 341 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Штука | 5 223,5 ₽ | 5 223,5 ₽ |
| 3 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 4 Штука | 5 223,5 ₽ | 20 894 ₽ |
| 4 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 7 723,5 ₽ | 15 447 ₽ |
| 5 | Жилет сигнальный тип 4, 2 кл.защиты или эквивалент 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 585,5 ₽ | 1 585,5 ₽ |
| 6 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Штука | 4 270 ₽ | 8 540 ₽ |
| 7 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 7 723,5 ₽ | 7 723,5 ₽ |
| 8 | Плащ влагозащитный или эквивалент 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 3 Штука | 2 111,5 ₽ | 6 334,5 ₽ |
| 9 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 4 Штука | 5 223,5 ₽ | 20 894 ₽ |
| 10 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 5 Штука | 5 223,5 ₽ | 26 117,5 ₽ |
| 11 | Жилет сигнальный тип 4, 2 кл.защиты или эквивалент 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 3 Штука | 1 585,5 ₽ | 4 756,5 ₽ |
| 12 | Жилет сигнальный тип 4, 2 кл.защиты или эквивалент 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 4 Штука | 1 585,5 ₽ | 6 342 ₽ |
| 13 | Плащ влагозащитный или эквивалент 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 5 Штука | 2 111,5 ₽ | 10 557,5 ₽ |
| 14 | Дождевик ПОНЧО или эквивалент 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 845 ₽ | 1 845 ₽ |
| 15 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Штука | 4 270 ₽ | 4 270 ₽ |
| 16 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 7 723,5 ₽ | 7 723,5 ₽ |
| 17 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 7 723,5 ₽ | 7 723,5 ₽ |
| 18 | Дождевик ПОНЧО или эквивалент 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 845 ₽ | 3 690 ₽ |
| 19 | Дождевик ПОНЧО или эквивалент 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 845 ₽ | 1 845 ₽ |
| 20 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Штука | 4 270 ₽ | 4 270 ₽ |
| 21 | Дождевик ПОНЧО или эквивалент 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 845 ₽ | 1 845 ₽ |
| 22 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 3 Штука | 4 270 ₽ | 12 810 ₽ |
| 23 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 3 Штука | 4 270 ₽ | 12 810 ₽ |
| 24 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Штука | 4 270 ₽ | 8 540 ₽ |
| 25 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 4 Штука | 4 270 ₽ | 17 080 ₽ |
| 26 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 4 Штука | 4 270 ₽ | 17 080 ₽ |
| 27 | Плащ влагозащитный или эквивалент 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 111,5 ₽ | 4 223 ₽ |
| 28 | Плащ влагозащитный или эквивалент 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 111,5 ₽ | 4 223 ₽ |
| 29 | Плащ влагозащитный или эквивалент 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 111,5 ₽ | 2 111,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ