Поставка автомобильных шин 225/75 (лето,зима)
Начальная цена471 324 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100003326000020
ИКЗ
261252800171125280100100250012211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:43
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СИХОТЭ-АЛИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
2528001711 - 252801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692150, Приморский край, Тернейский р-н, Терней пгт, Партизанская ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 692150, Приморский край, Тернейский р-н, Терней пгт, Партизанская ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Погрузочно-разгрузочные работы и транспортировка до места поставки производится Поставщиком за свой счет.
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Сутырина Светлана Викторовна, 7-42374-31340, zapovednik2022@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 16 833 ₽ | 201 996 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 16 Штука | 16 833 ₽ | 269 328 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ