Поставка радиаторов в рамках капитального ремонта

Электронный аукцион № 0320100003426000063 опубликован 30.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 261251000122025100100100960012521243
Начальная цена206 024,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 301,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100003426000063
ИКЗ
261251000122025100100100960012521243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-33 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2510001220 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасский р-н, Старый Ключ ж/д_ст, УЛИЦА РАЗДОЛЬНАЯ, ДОМ 4-А
Местонахождение
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасский р-н, Старый Ключ ж/д ст., Раздольная ул, Д. 4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Екамасова Светлана Владимировна, 8-924-1371671, ik-33@25.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиатор биметаллический
25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов
45 Штука4 578,33 ₽206 024,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы