Поставка материалов в рамках капитального ремонта
Начальная цена176 437 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 821,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100003426000064
ИКЗ
261251000122025100100100970010000243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:20
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-33 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2510001220 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасский р-н, Старый Ключ ж/д_ст, УЛИЦА РАЗДОЛЬНАЯ, ДОМ 4-А
Местонахождение
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасский р-н, Старый Ключ ж/д ст., Раздольная ул, Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Екамасова Светлана Владимировна, 8-924-1371671, ik-33@25.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран Маевского 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 57 Штука | 95 ₽ | 5 415 ₽ |
| 2 | Муфта соединительная ПВХ 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 80 Штука | 39 ₽ | 3 120 ₽ |
| 3 | Тройник 50х25х50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 114 Штука | 51 ₽ | 5 814 ₽ |
| 4 | Угол 25х90 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 114 Штука | 17 ₽ | 1 938 ₽ |
| 5 | Лента ФУМ 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 10 Штука | 44 ₽ | 440 ₽ |
| 6 | Крепеж для труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 160 Штука | 27 ₽ | 4 320 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 114 Штука | 110 ₽ | 12 540 ₽ |
| 8 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 320 Метр | 400 ₽ | 128 000 ₽ |
| 9 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 132 Метр | 112,5 ₽ | 14 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ