Поставка терминала распознавания лиц
Начальная цена25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100003426000065
ИКЗ
261251000122025100100100980012620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-33 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2510001220 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасский р-н, Старый Ключ ж/д_ст, УЛИЦА РАЗДОЛЬНАЯ, ДОМ 4-А
Местонахождение
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасский р-н, Старый Ключ ж/д ст., Раздольная ул, Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красиков Валерий Константинович, 8-42352-34071, ik-33@25.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминал распознавания лиц 26.20.30.110 Терминалы биометрические, включая терминалы контроля документов и верификации личности | 1 Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ