Поставка огнетушителей порошковых
Начальная цена95 483,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 548,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100003426000066
ИКЗ
261251000122025100100100990012829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-33 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2510001220 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасский р-н, Старый Ключ ж/д_ст, УЛИЦА РАЗДОЛЬНАЯ, ДОМ 4-А
Местонахождение
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасский р-н, Старый Ключ ж/д ст., Раздольная ул, Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романов Никита Сергеевич, 8-234071-34071, lyubahydyakova@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 43 Штука | 1 316,67 ₽ | 56 616,81 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 11 Штука | 1 866,67 ₽ | 20 533,37 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 2 Штука | 9 166,67 ₽ | 18 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ