Яйца куриные в скорлупе свежие, в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0320100003426000067 опубликован 31.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 261251000122025100100100009900147223
Начальная цена46 158 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 307,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100003426000067
ИКЗ
261251000122025100100100009900147223
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-33 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2510001220 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасский р-н, Старый Ключ ж/д_ст, УЛИЦА РАЗДОЛЬНАЯ, ДОМ 4-А
Местонахождение
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасский р-н, Старый Ключ ж/д ст., Раздольная ул, Д. 4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Екамасова Светлана Владимировна, 7-924-1371671, ik-33@25.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
3 297 Штука14 ₽46 158 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)