Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

Запрос котировок в электронной форме № 0320100004026000059 опубликован 21.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 261254001549225360100100100012720244
Начальная цена148 245,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100004026000059
ИКЗ
261254001549225360100100100012720244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
2540015492 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куковерова Марина Юрьевна, 7-423-2308211, opktdvtu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
4 Штука8 481,33 ₽33 925,32 ₽
2
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
3 Штука8 085 ₽24 255 ₽
3
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
4 Штука8 481,33 ₽33 925,32 ₽
4
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
6 Штука9 356,67 ₽56 140,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы