Оказание услуг по обучению по охране труда и проверке знаний требований охраны труда должностных лиц и работников Дальневосточного таможенного управления, Дальневосточной оперативной таможни, Дальневосточной электронной таможни

Запрос котировок в электронной форме № 0320100004026000063 опубликован 31.07.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 261254001549225360100100720038542244
Начальная цена170 735,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100004026000063
ИКЗ
261254001549225360100100720038542244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
2540015492 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя (дистанционное обучение). Адрес проведения практических занятий и предоставления документов: г. Владивосток, ул. Гоголя, д. 48
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Васильева Анна Олеговна, 7-423-2308939, opktdvtu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (форма обучения заочная, с применением дистанционных технологий)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
37 Человек993,44 ₽36 757,28 ₽
2
Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки профессиональных рисков (форма обучения...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
60 Человек993,44 ₽59 606,4 ₽
3
Оказание первой помощи пострадавшим (очно-заочная форма обучения)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
60 Человек1 239,53 ₽74 371,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы