Поставка кресел офисных для персонала
Начальная цена438 718,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 935,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100004026000064
ИКЗ
261254001549225360100100930023101244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
2540015492 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куковерова Марина Юрьевна, 7-423-2308211, opktdvtu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 42 Штука | 10 445,67 ₽ | 438 718,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ