Поставка турникетов к комплексным системам безопасности
Начальная цена253 502 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 675,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100004026000065
ИКЗ
261254001549225360100100840012630244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
2540015492 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куковерова Марина Юрьевна, 7-423-2308211, opktdvtu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Турникет 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 2 Штука | 126 751 ₽ | 253 502 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ