Проектирование объекта капитального строительства «Реконструкция незавершенного строительством объекта «СПЗ таможни в г. Артеме» под размещение кинологического центра Дальневосточного таможенного управления в рамках ГОЗ»
Начальная цена11 097 746,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 488,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 109 774,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 109 774,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100004026000066
ИКЗ
261254001549225360100100000027111413
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
2540015492 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес незавершенного строительством объекта «СПЗ таможни в г. Артеме» под размещение кинологического центра Дальневосточного таможенного управления Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, Гоголя ул, д. 48 - место предоставления проектной документации
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Ищенко Екатерина Павловна, 7-423-2651154, opktdvtu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектирование объекта капитального строительства «Реконструкция незавершенного строительством объекта «СПЗ таможни в г. Артеме» под размещение кинологического центра Дальневосточного таможенного управления в рамках ГОЗ» 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | 1 Условная единица | 11 097 746,6 ₽ | 11 097 746,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ