Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена1 335 360 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 676,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 768 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100004026000067
ИКЗ
261254001549225360100101000016120242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
2540015492 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Зона охвата собственной сети сотовой связи Оператором должна включать территорию Приморского края. Оператор должен обеспечивать оказание услуг на территории Российской Федерации и за пределами Российской Федерации. Оператор передает представителям заказчика новые SIM-карты в г. Владивостоке, г. Находка и г. Уссурийске
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Яковенко Елена Николаевна, 7-423-2308211, opktdvtu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Условная единица | 123,33 ₽ | 123,33 ₽ |
| 2 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Минута | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 3 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Условная единица | 123,33 ₽ | 123,33 ₽ |
| 4 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Условная единица | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 5 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Минута | 2,17 ₽ | 2,17 ₽ |
| 6 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Минута | 49,67 ₽ | 49,67 ₽ |
| 7 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Условная единица | 31,67 ₽ | 31,67 ₽ |
| 8 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Условная единица | 2,17 ₽ | 2,17 ₽ |
| 9 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Условная единица | 133,33 ₽ | 133,33 ₽ |
| 10 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 11 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Минута | 2,17 ₽ | 2,17 ₽ |
| 12 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Минута | 53 ₽ | 53 ₽ |
| 13 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Минута | 60 ₽ | 60 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ