Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена1 453 033,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 265,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100004026000069
ИКЗ
261254001549225360100100950014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
2540015492 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещениях на производственной территории, предоставленной Исполнителем
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ищенко Екатерина Павловна, 7-423-2651154, opktdvtu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автолампа головного освещения (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT3... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 734 ₽ | 1 734 ₽ |
| 2 | Автолампа головного освещения (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT3... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 734 ₽ | 1 734 ₽ |
| 3 | Автолампа головного освещения на рейлинге (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 4 | Автолампочка габрита (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 204 ₽ | 204 ₽ |
| 5 | Автолампочка заднего противотуманного фонаря/заднего хода (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8N... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 112,2 ₽ | 112,2 ₽ |
| 6 | Автолампочка освещения приборной панели (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VI... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 112,2 ₽ | 112,2 ₽ |
| 7 | Автолампочка подсветки салона (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT3... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 734 ₽ | 1 734 ₽ |
| 8 | Автолампочка противотуманной фары (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NT... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 204 ₽ | 204 ₽ |
| 9 | Автолампочка стоп-сигнала (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS0... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 153 ₽ | 153 ₽ |
| 10 | Автолампочка указателя поворота (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTAN... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 357 480,39 ₽ | 357 480,39 ₽ |
| 11 | АКПП (CVT) в сборе (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 566,67 ₽ | 8 566,67 ₽ |
| 12 | Амортизатор задний (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 530 ₽ | 1 530 ₽ |
| 13 | Антенна иммобилайзера (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS04880... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 14 | Бак топливный (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809, VIN Z... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 386 ₽ | 4 386 ₽ |
| 15 | Бампер задний (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809, VIN Z... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 630 ₽ | 6 630 ₽ |
| 16 | Бампер передний (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809, VIN... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 938 ₽ | 1 938 ₽ |
| 17 | Бачек главного тормозного цилиндра (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8N... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 080 ₽ | 4 080 ₽ |
| 18 | Бачек стеклоомывателя (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS04880... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 040 ₽ | 2 040 ₽ |
| 19 | Блок распознавания ключа (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS04... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 20 | Блок распределения питания (моторный отсек) (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 969 ₽ | 969 ₽ |
| 21 | Блок реле и предохранителей (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31С... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 060 ₽ | 3 060 ₽ |
| 22 | Блок управления 4WD (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 765 ₽ | 765 ₽ |
| 23 | Блок управления AIR BAG (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 530 ₽ | 1 530 ₽ |
| 24 | Блок управления АКПП (CVT) (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 25 | Блок управления двигателем (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 26 | Блок управления кузовом (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 27 | Блок управления отопителем/кондиционером (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, V... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 793,16 ₽ | 1 793,16 ₽ |
| 28 | Блок управления рулевой системы (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTAN... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 989,4 ₽ | 989,4 ₽ |
| 29 | Болт подвески (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809, VIN Z... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 15 300 ₽ | 15 300 ₽ |
| 30 | Бочка глушителя (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809, VIN... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 714 ₽ | 714 ₽ |
| 31 | Бронепровод (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809, VIN Z8N... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 357 ₽ | 357 ₽ |
| 32 | Брызговик задний (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809, VI... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 357 ₽ | 357 ₽ |
| 33 | Брызговик передний (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 632 ₽ | 1 632 ₽ |
| 34 | Ваккумный усилитель тормоза (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31С... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 15 606 ₽ | 15 606 ₽ |
| 35 | Вал карданный (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809, VIN Z... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 34 248 ₽ | 34 248 ₽ |
| 36 | Вал ведомый CVT (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809, VIN... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 42 933,33 ₽ | 42 933,33 ₽ |
| 37 | Вал ведущий CVT (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809, VIN... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 570 ₽ | 3 570 ₽ |
| 38 | Вентилятор отопителя (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 39 | Втулка стабилизатора заднего (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 40 | Втулка стабилизатора переднего (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 41 | Втягивающее реле стартера (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS0... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 561 ₽ | 561 ₽ |
| 42 | Выключатель двери концевой (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 122 ₽ | 1 122 ₽ |
| 43 | Выключатель концевой стояночного тормоза (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, V... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 357 ₽ | 357 ₽ |
| 44 | Гайка колеса (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809, VIN Z8... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 220 ₽ | 11 220 ₽ |
| 45 | Генератор (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809, VIN Z8NTA... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 46 | Гидронатяжитель цепи (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 466,67 ₽ | 3 466,67 ₽ |
| 47 | Гидротрансформатор АКПП (CVT) (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT3... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 48 | Гидроблок АКПП (CVT) (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 080 ₽ | 4 080 ₽ |
| 49 | Главный тормозной цилиндр (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS0... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 50 | Датчи удара AIR BAG (для автомобилей NISSAN X-Trail, кузов Z8NTANT31, двиг. QR25 2010-2014 годы выпуска, VIN Z8NTANT31AS003718, VIN Z8NTANT31AS003393, VIN Z8NTANT31AS003387, VIN Z8NTANT31ВS020961, VIN Z8NTANT31СS048809... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 080 ₽ | 4 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ