Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха
Начальная цена999 724,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100004026000070
ИКЗ
261254001549225360100100230013312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
2540015492 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, Гоголя ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Яковенко Елена Николаевна, 8-423-2308211, opktdvtu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 2 | Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT п... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 708,33 ₽ | 1 708,33 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (1 этап (срок оказания услуг с 01.12.2026 по 31.12.2026)) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 15 Единица | 2 800 ₽ | 42 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 5 | Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT п... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 708,33 ₽ | 1 708,33 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (2 этап (срок оказания услуг с 01.02.2027 по 28.02.2027)) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 15 Единица | 2 800 ₽ | 42 000 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 8 | Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT п... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 708,33 ₽ | 1 708,33 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (3 этап (срок оказания услуг с 01.03.2027 по 31.03.2027)) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 15 Единица | 2 800 ₽ | 42 000 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 11 | Промывка трубопроводов контура подачи воды (от шкафа водоподготовки до внутренних блоков) и ручная промывка (с разборкой) фильтра тонкой очистки Honeywell F76S-1/2AC системы бесперебойного прецизионного кондиционировани... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 12 | Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT п... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 708,33 ₽ | 1 708,33 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (4 этап (срок оказания услуг с 01.04.2027 по 30.04.2027)) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 15 Единица | 2 800 ₽ | 42 000 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 15 | Чистка и промывка выносных конденсаторов воздушного охлаждения системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Единица | 3 100 ₽ | 24 800 ₽ |
| 16 | Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT п... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 708,33 ₽ | 1 708,33 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (5 этап (срок оказания услуг с 01.05.2027 по 31.05.2027)) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 15 Единица | 2 800 ₽ | 42 000 ₽ |
| 18 | Чистка и промывка наружных блоков систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (5 этап (срок оказания услуг с 01.05.2027 по 31.05... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 15 Единица | 2 333,33 ₽ | 34 999,95 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 20 | Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT п... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 708,33 ₽ | 1 708,33 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (6 этап (срок оказания услуг с 01.06.2027 по 30.06.2027)) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 15 Единица | 2 800 ₽ | 42 000 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 23 | Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT п... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 708,33 ₽ | 1 708,33 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (7 этап (срок оказания услуг с 01.07.2027 по 31.07.2027)) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 15 Единица | 2 800 ₽ | 42 000 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 26 | Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT п... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 708,33 ₽ | 1 708,33 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (8 этап (срок оказания услуг с 01.08.2027 по 31.08.2027)) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 15 Единица | 2 800 ₽ | 42 000 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 29 | Промывка трубопроводов контура подачи воды (от шкафа водоподготовки до внутренних блоков) и ручная промывка (с разборкой) фильтра тонкой очистки Honeywell F76S-1/2AC системы бесперебойного прецизионного кондиционировани... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 30 | Чистка и промывка выносных конденсаторов воздушного охлаждения системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Единица | 3 100 ₽ | 24 800 ₽ |
| 31 | Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT п... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 708,33 ₽ | 1 708,33 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (9 этап (срок оказания услуг с 01.09.2027 по 30.09.2027)) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 15 Единица | 2 800 ₽ | 42 000 ₽ |
| 33 | Чистка и промывка наружных блоков систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (9 этап (срок оказания услуг с 01.09.2027 по 30.09... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 15 Единица | 2 333,33 ₽ | 34 999,95 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 35 | Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT п... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 708,33 ₽ | 1 708,33 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (10 этап (срок оказания услуг с 01.10.2027 по 31.10.2027)) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 15 Единица | 2 800 ₽ | 42 000 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 38 | Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT п... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 708,33 ₽ | 1 708,33 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (11 этап (срок оказания услуг с 01.11.2027 по 30.11.2027)) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 15 Единица | 2 800 ₽ | 42 000 ₽ |
| 40 | Дозаправка хладагентом (с учетом стоимости хладагента) (11 этап (срок оказания услуг с 01.11.2027 по 30.11.2027)) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 10 Единица | 2 066,67 ₽ | 20 666,7 ₽ |
| 41 | Проверка функционирования элементов низкотемпературного комплекта (11 этап (срок оказания услуг с 01.11.2027 по 30.11.2027)) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 15 Единица | 1 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ