Оказание услуг по промывке и прессовке системы отопления
Начальная цена696 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100004226000020
ИКЗ
261253801766125380100100080014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2538017661 - 253801001
Почтовый адрес
690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова пр-кт, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сухань Григорий Владимирович, 7-423-2590618, sukhan.gv@tgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по промывке и прессовке системы отопления 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 696 000 ₽ | 696 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ