Устройство обратной связи для сердечно-легочной реанимации, с электропитанием
Начальная цена163 233,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 161,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 16 323,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100004226000021
ИКЗ
261253801766125380100100730013299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2538017661 - 253801001
Почтовый адрес
690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова пр-кт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. им. Ф.Э. Дзержинского, 2, (4 этаж)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Юрченко Денис Юрьевич, 7-423-2590618, yurchenko.dy@tgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство обратной связи для сердечно-легочной реанимации, с электропитанием 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 5 Штука | 32 646,66 ₽ | 163 233,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ