Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности

Запрос котировок в электронной форме № 0320100004226000029 опубликован 19.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261253801766125380100100150018020244
Начальная цена3 315 999,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 160 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 994 799,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100004226000029
ИКЗ
261253801766125380100100150018020244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2538017661 - 253801001
Почтовый адрес
690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова пр-кт, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владивосток, ул. Мельниковская, д. 116
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Сухань Григорий Владимирович, 7-423-2590618, sukhan.gv@tgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию систем безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц276 333,3 ₽3 315 999,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы