Фантом для обучения аспирации

Запрос котировок в электронной форме № 0320100004226000051 опубликован 25.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 261253801766125380100100560013299244
Начальная цена765 828 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 291,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 76 582,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100004226000051
ИКЗ
261253801766125380100100560013299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2538017661 - 253801001
Почтовый адрес
690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова пр-кт, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. им. Ф.Э. Дзержинского, 2, (4 этаж)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Сухань Григорий Владимирович, 7-423-2590618, sukhan.gv@tgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фантом для обучения аспирации
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
5 Штука153 165,6 ₽765 828 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы